17 нояб.2019
Происшествия

«Не поставил на ручник автобус»: водитель сбил женщину с ребенком в Москве

Пассажирка попала под колеса на остановке на улице Академика Павлова [видео]

Инцидент зафиксировали камеры наблюдения

Водитель столичного автобуса забыл поставить транспортное средство на ручник и наехал на женщину с ребенком, которые несколько минут назад вышли из салона. Инцидент произошел 16 ноября, его зафиксировали камеры наблюдения.

Женщина с ребенком вышли из автобуса предпоследние, они пошли обходить его спереди. Как вдруг транспортное средство покатило прямо на них. От удара в спины, мальчик и с женщиной упали на асфальт. Ребенка откинуло в сторону, его родственнице досталось больше - колеса прошлись по спине. Женщина оказалась зажата между колесом и дном автобуса.

- Водитель автобуса наехал на женщину 16 ноября на улице Академика Павлова. Пострадавшую женщину доставили в больницу. Врачи диагностировали перелом позвоночника, пострадавшей оказывают всю необходимую помощь, - рассказали «Комсомольской правде» в ГУ ГИБДД по Москве.

На следующий день стало известно, что женщина скончалась от полученных травм.

- ДТП при участии пешехода и автобуса 135-го маршрута произошло на улице Академика Павлова. Пассажиров в городском транспорте в момент ДТП не было. Все обстоятельства произошедшего выясняют сотрудники ГИБДД, - рассказали в «Мосгортрансе».

В Москве водитель автобуса наехал на женщину
источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru