16 июля2019
Иваново

Полосатый рейс: в Иванове в пробке из кабриолета выскочил настоящий тигр

PR-акция цирка вышла из-под контроля

Очевидцы сняли, как животное вырвалось из рук дрессировщика и попыталось убежать

Совсем необычное происшествие попало на камеры мобильных телефонов ивановцев, оказавшихся в пробке на одной из городских улиц. Из кабриолета одного из участников движения на проезжую часть проспекта Строителей выпрыгнул настоящий тигр!

Хищник на поводке и без намордника вырвался из рук дрессировщика и попытался убежать, но хозяин успел догнать дикую кошку – все закончилось благополучно, никто, включая зверя, не пострадал. Однако пользователи социальных сетей осудили видео, назвав тигровый вояж жестоким обращением с животным. Зато в полиции кадрами очень заинтересовались:

- Информация, размещенная в интернете, зарегистрирована в установленном законом порядке. Сотрудники полиции проводят проверку, - прокомментировали в пресс-службе УМВД России по Ивановской области.

Оказалось, животное перевозили в кабриолете не просто так – это была рекламная акция гастролирующего цирка, которая вышла из-под контроля.

Тигр на проезжей части в Иванове
источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
ООО "СИВЕРС". Адрес редакции: ул. Республиканская, д.3, к.7, Ярославль, 150003 п/я 2.3. Контактные телефоны: редакция +7 (4852) 58-58-17; отдел рекламы +7 (4852) 58-17-25; радио КП: +7 (4852) 58-10-38; e-mail: kp_yaroslavl@mail.ru
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru